Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Самолет с неисправным шасси приземлился в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 мая, РИА ФедералПресс. Воздушное судно, летевшее из Самары, совершило экстренную посадку в аэропорту Нижнего Новгорода. Как сообщает пресс-служба Приволжского следственного управления на транспорте СКР, на место происшествия выехали специалисты ведомства.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 мая, РИА ФедералПресс. Воздушное судно, летевшее из Самары, совершило экстренную посадку в аэропорту Нижнего Новгорода. Как сообщает пресс-служба Приволжского следственного управления на транспорте СКР, на место происшествия выехали специалисты ведомства.

По предварительным данным в 16:15 у самолета из Самары при заходе на посадку в аэропорту не сработал датчик выпуска шасси. Совершив два дополнительных круга над аэропортом в 16:48 самолет все-таки приземлился. На борту находилось 11 пассажиров и четыре члена экипажа. Пострадавших нет.

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.