Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Грозовой разряд стал причиной трех пожаров в Башкирии

БАШКИРИЯ, 25 мая, РИА ФедералПресс. В Башкирии гроза стал причиной трех пожаров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по республике. В 18-16 в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании бревенчатого дома в д. Каратамак Бураевского района.

БАШКИРИЯ, 25 мая, РИА ФедералПресс.  В Башкирии гроза стал причиной трех пожаров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по республике.

В 18-16 в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании бревенчатого дома в д. Каратамак Бураевского района. Огонь обнаружили соседи, в доме никто не проживал. В результате пожара повреждена кровля дома и внутренняя часть комнаты. 

Около 8 часов вечера поступило сообщение о пожаре в деревне Абсалямово. На момент прибытия ДПК «Урожай» происходило открытое горение строения. Возгорание было локализовано и ликвидировано добровольцами.

В д.Нижние Карамалы Ермекеевского района огнем был поврежден металлический гараж. Сообщение о возгорании поступило в 17-33. Пожар потушен ДПК с.Средние Карамалы и огнеборцами пожарной части № 76.  

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», в августе 2014 года в результате урагана в Башкирии пострадали более 70 жителей, еще два человека погибли. Также в 26 населенных пунктов жители остались без электричества.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.