Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Количество жертв пожаров в Хакасии увеличилось

АБАКАН, 27 мая, РИА ФедералПресс. Один из четверых жителей Хакасии, пострадавших в апрельских пожарах и доставленных на лечение в Москву, умер в столичной больнице.

АБАКАН, 27 мая, РИА ФедералПресс. Один из четверых жителей Хакасии, пострадавших в апрельских пожарах и доставленных на лечение в Москву, умер в столичной больнице.

«Один из доставленных в Москву на лечение скончался, – приводит РИА «Новости» слова пресс-секретаря министерства здравоохранения республики Анны Бородиной. – Число жертв достигло 32 человек».

Из Хакасии в ожоговый центр Красноярска были доставлены 12 человек. Четверых из них спецборт МЧС привез в московский институт Вишневского. В настоящее время в ожоговом центре Красноярска остаются четыре человека, одна пациентка находится в реанимации в стабильно тяжелом состоянии.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», в результате пожаров 12 апреля на территории Хакасии пострадали 6442 человека. В результате пожаров были полностью уничтожены 1215 домов и 1598 домовладений.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.