Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Жилой дом загорелся в нижегородской деревне. Погибли два малыша

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 мая, РИА ФедералПресс. На месте пожара в деревне Шплдежка обнаружили тела двух детей, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 мая, РИА ФедералПресс. На месте пожара в деревне Шалдежка обнаружили тела двух детей, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Трагедия произошла накануне.  На месте пожара огнеборцы нашли тела 3-летнего и 5-летнего детей. Отцу и материа вместе с другими двумя детьми удалось спастись. Следователи не исключают, что причинами пожара могли послужить неосторожное обращение с огнем, неисправность электропроводки, а так же неисправность печного отопления.

Кроме того, есть информация, что родители злоупотребляли спиртным.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», в результате пожара в Семеновском районе погибли четыре человека. Трагедия произошла в частном доме в деревне Анниково. Информация о возгорании поступила в 04:46. В ликвидации пожара участвовали 14 человек и 5 единиц техники.


 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.