Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

Ураган повалил несколько опор ЛЭП в Ростове-на-Дону. Три сотни человек остаются без света

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 мая, РИА ФедералПресс. Коммунальные службы Ростова-на-Дону устраняют последствий шквалистого ветра и ливня, обрушившегося на город в минувший четверг. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 мая, РИА ФедералПресс. Коммунальные службы Ростова-на-Дону устраняют последствий шквалистого ветра и ливня, обрушившегося на город в минувший четверг. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

По данным коммунальщиков, на улице Мечникова около дома № 108 произошло обрушение пяти опор ОАО «Донэнерго» РГЭС в результате падения аварийного дерева. При этом одна из опор упала на проезжавшее мимо маршрутное такси № 51. Опора упала на лобовое стекло и скатилась на землю. Пассажиры и водитель в результате ЧП не пострадали. Однако люди побоялись самостоятельно выбираться из маршрутки, их эвакуировали сотрудники МЧС.

Всего в результате непогоды пострадало четыре легковых автомобиля и один микроавтобус.

Кроме того, без электричества остались 365 человек. Энергетики планируют восстановить электроснабжение к утру.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.