Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Заместитель главы ХМАО Ермошин без вести пропал после несчастного случая

ХМАО, 31 мая, РИА ФедералПресс. Вечером 30 мая вечером в районе слияния рек Обь и Иртыш из лодки выпал заместитель губернатора ХМАО Виталий Ермошин. Сейчас спасатели ведут его поиски.

ХМАО, 31 мая, РИА ФедералПресс. Вечером 30 мая вечером в районе слияния рек Обь и Иртыш из лодки выпал заместитель губернатора ХМАО Виталий Ермошин. Сейчас спасатели ведут его поиски. В операции задействованы 10 специалистов окружного МЧС, в том числе четыре водолаза, сотрудники полиции и оперативная группа прокуратуры по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре. Поиски не прерывались и в темное время суток. Об этом сообщает пресс-служба правительства ХМАО.

Ермошина ищут в том числе вдоль береговой линии, прилегающей к предполагаемому месту происшествия. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

О несчастном случае проинформирована временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова. Она держит на контроле расследование инцидента.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.