Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

В Карачаево-Черкесии экскурсионный автобус улетел в кювет. Есть пострадавшие

КАРАЧАЕВСК, 12 июня, РИА ФедералПресс. Экскурсионный автобус попал в аварию в Карачаево-Черкесии. В результате ДТП есть пострадавшие, данные о них сейчас уточняются. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике.

КАРАЧАЕВСК, 12 июня, РИА ФедералПресс. Экскурсионный автобус попал в аварию в Карачаево-Черкесии. В результате ДТП есть пострадавшие, данные о них сейчас уточняются. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике.

По данным спасателей, 12 июня на 24 километре автодороги Карачаевск – Пятигорск произошла авария. По предварительным данным, водитель экскурсионного автобуса «HYUNDAI» двигался по маршруту Астрахань – Домбай. В какой-то момент мужчина не справился с управлением и съехал в кювет.

В результате ДТП есть пострадавшие, которые доставлены в Центральную больницу города Карачаевска. В настоящее время на месте работают сотрудники правоохранительных органов. Для ликвидации дорожно-транспортного происшествия привлекаются от МЧС России 34 человека и шесть единиц техники.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.