Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Сто екатеринбургских пожарных тушили хозяйственное здание

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июня, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге тушили хозяйственно-бытовое помещение.на улице Пилотной, 17.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июня, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге  тушили хозяйственно-бытовое помещение.на улице Пилотной, 17.

Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, вечером 14 июня в Екатеринбурге на Пилотной, 17 около 17:00 загорелось пустующее здание. На месте работали 34 спецмашины и 98 человек личного состава, которые ликвидировали открытое горение за 2 часа.

Площадь пожара составила 220 квадратных метров. На данный момент производится разборка и проливка сгоревших конструкций. Погибших и пострадавших нет.

Ранее «ФедералПресс.Урал» сообщал, что 1 июня в Екатеринбурге в Чкаловском районе сгорел автомобиль Wolkswagen Touaregи был поврежден салон и кузов автомобиля Subaru Impreza.

В ту же ночь загорелся ангар с ритуальными автомобилями по улице Карьерной в Октябрьском районе. Сгорели деревянная внутренняя обшивка металлического ангара и 6 автомобилей: 4 автомобиля «Газель», микроавтобусы «Соболь» и «Фиат-Дукато».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.