Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В Верхнем Уфалее полицейский на «Ладе» врезался в автобус

ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ, 16 июня, РИА ФедералПресс. На автодороге «Верхний Уфалей – Черемшанка» произошло ДТП с участием полицейского.

ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ, 16 июня, РИА ФедералПресс. На автодороге «Верхний Уфалей – Черемшанка» произошло ДТП с участием полицейского.

Как сообщили в пресс-службе регионального МВД, авария произошла в час дня 15 июня на выезде из города Верхний Уфалей Челябинской области в сторону Черемшанки. Сотрудник полиции на своей личной машине ВАЗе десятой модели решил обогнать едущий впереди ПАЗик. При совершении маневра, он въехал в автобус, который в этот же самый момент поворачивал налево, чтобы заехать на заправку.

В результате ДТП полицейский получил травмы и был доставлен в центральную районную больницу. По результатам обследования состояние опьянения у обоих водителей не выявлено.

По факту дорожно-транспортного происшествия назначено проведение служебной проверки, в ходе которой будет дана правовая оценка обоим участникам аварии и принято решение в соответствии с действующим законодательством.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, серьезное ДТП произошло 7 июня на 89 км трассы Челябинск – Троицк. Легковушка столкнулась с рейсовым автобусом. Два человека пострадали, один погиб. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.