Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

«Шестерка» протаранила подземный переход в Иркутске. Погибли две девушки

ИРКУТСК, 17 июня, РИА ФедералПресс. В Октябрьском районе Иркутска «Жигули» врезались в бетонное ограждение. Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, в результате аварии погибли два человека.

ИРКУТСК, 17 июня, РИА ФедералПресс. В Октябрьском районе Иркутска «Жигули» врезались в бетонное ограждение. Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, в результате аварии погибли два человека.

Инцидент произошел около шести утра. Водитель ВАЗа 2106, ехавший по улице Байкальской в направлении Донской, не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение подземного перехода. В результате столкновения две пассажирки «шестерки» скончались. По данным местных СМИ, погибшим было 18 и 19 лет. 23-летний молодой человек, который также находился в салоне машины, госпитализирован. 21-летний водитель «Жигулей» отказался от медицинской помощи и был направлен на освидетельствование.

В настоящее время полицейские проводят проверку, по результатам которой может быть возбуждено уголовное дело.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», 1 мая в ДТП погибла руководитель службы по охране природы и озера Байкал Иркутской области Ирина Гальцева. Авария произошла на объездной дороге микрорайона Первомайского.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.