Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Дожди подтопили несколько домов в Ворошиловском районе Ростова

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 июня, РИА ФедералПресс. В Ростове-на-Дону проливные дожди привели к подтоплениям домов. Об этом сообщает администрация города.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 июня, РИА ФедералПресс. В Ростове-на-Дону проливные дожди привели к подтоплениям домов. Об этом сообщает администрация города.

Подтопления произошли 21 июня в районе Безымянной балки по улице Водников и Труда. Наибольший уровень воды был зафиксирован во дворах частных домов по улице Водников, 5, 14, 16 и 18. На место были отправлены расчеты поисково-спасательной службы.

Работы по откачке воды проводятся под контролем и. о. начальника МКУ «Управления по делам Го и ЧС» Ростова-на-Дону Александра Плетнева, заместителя главы администрации Ворошиловского района по вопросам благоустройства Егора Долматова и заместитель начальника управления благоустройства и лесного хозяйства Александра Шурко.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.