Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Элитный спорткар сгорел дотла в Загорьевском проезде

МОСКВА, 1 июля, РИА ФедералПресс. Элитный спортивный автомобиль Ferrari полностью сгорел в Загорьевском проезде на юге Москвы. Столичные правоохранители устанавливают причины произошедшего.

МОСКВА, 1 июля, РИА ФедералПресс. Элитный спортивный автомобиль Ferrari полностью сгорел в Загорьевском проезде на юге Москвы. Столичные правоохранители устанавливают причины произошедшего.

«Во вторник в Загорьевском проезде у дома номер 5 произошло возгорание автомобиля», ‒ приводит «Интерфакс» сообщение московской полиции. Установлено, что спорткар привезли по адресу на эвакуаторе после дорожной аварии. На момент начала пожара машина была укрыта брезентом.

В результате ЧП никто не пострадал.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о несчастном случае под Волгоградом: в поселке на территории Городищенского района в результате пожара в автомобиле погиб двухлетний ребенок. К приезду пожарных автомобиль «Мазда» был полностью охвачен огнем. Находившегося внутри двухлетнего ребенка спасти не удалось.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.