Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В аварии на зауральской трассе погибли пять человек

КУРГАН, 3 июля, РИА ФедералПресс. В Белозерском районе накануне около 15:45 на трассе «Иртыш подъезд к Тюмени» произошло смертельное ДТП.

КУРГАН, 3 июля, РИА ФедералПресс. В Белозерском районе накануне около 15:45 на трассе «Иртыш подъезд к Тюмени» произошло смертельное ДТП.

В пресс-службе ГУ МЧС по Курганской области сообщили, авария произошла на 17 км федеральной автодороги Р-254 «Иртыш» в Белозерском районе. В результате столкновения двух легковых автомобилей Honda и Toyota пять человек погибли, один — госпитализирован.

Обстоятельства и причины ДТП выясняются. 

«ФедералПресс.Урал» напоминает, крупное ДТП в Кургане произошло 14 июня. На перекрестке улиц Коли Мяготина и Пролетарская столкнулись автомобили «Лада-Приора» и «Лифан-Солано».

По предварительным данным, «Лифан-Солано» двигался на красный сигнал светофора со скоростью 180 километров в час. В результате автомобиль-нарушитель зацепил «Ладу», которая двигалась с соблюдением всех правил дорожного движения. От удара  «Лифан» отбросило на крыльцо одного из магазинов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.