Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Спасатели отследили сигнал телефона пассажира пропавшего Ми-8

СУРГУТ, 3 июля, РИА ФедералПресс. Югорские спасатели запеленговали сигнал сотового телефона одного из пассажиров вертолета МИ-8, пропавшего минувшей ночью на территории округа.

СУРГУТ, 3 июля, РИА ФедералПресс. Югорские спасатели запеленговали сигнал сотового телефона одного из пассажиров вертолета МИ-8, пропавшего минувшей ночью на территории округа.

Кратковременный сигнал телефона был запеленгован сегодня ночью в районе деревни Юган Сургутского района. Туда выдвинулись спасатели, а территорию, где работал сотовый телефон, облетают вертолеты. Сейчас мобильные телефоны пропавших людей молчат. Принято решение отрабатывать второе направление в поисках пропавшего вертолета – от деревни Локосово до Сургута, пишет «УралПолит.ру».

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что в ночь с четверга на пятницу пропал вертолет Ми-8. Это произошло в Ханты-Мансийском автономном округе. Об этом сообщает МЧС России.

«Сегодня ночью в аэропорт Сургута своевременно не прибыл вертолет Ми-8, вылетевший из города Нижневартовска. По предварительным данным, на борту находятся пять человек. Для организации поисково-спасательных работ незамедлительно выдвинулись подразделения МЧС России и других экстренных служб», – говорится в сообщении.

Пропавший вертолет Ми-8, на котором находилось пять человек, выполнял санитарное задание.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.