Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Родственники умершей нижегородки устроили погром в роддоме

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 июля, РИА ФедералПресс. В роддоме Автозаводского района неизвестные устроили погром, сообщает пресс-служба УМВД по Нижнему Новгороду.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 июля, РИА ФедералПресс. В роддоме Автозаводского района неизвестные устроили погром, сообщает пресс-служба  УМВД по Нижнему Новгороду.

Звонок в правоохранительные органы поступил накануне утром, на место происшествия выехали полицейские, которые сейчас выясняют все обстоятельства ЧП.

Согласно информации на сайте регионального СУ СКР, в роддоме № 3 после кесарева сечения умерла роженица. В ночь на 2 июля состояние женщины резко ухудшилось, ей было проведено экстренное операционное родовспоможение.  Несмотря на проведение комплекса реанимационных мероприятий, спасти роженицу медикам не удалось. Состояние двух родившихся младенцев удовлетворительное.

Проводится проверка.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Бийске завершено расследование уголовного дела в отношении замглавного врача МУЗ «Городская больница № 2», которая виновна в гибели новорожденного. в начале января 2011 года в МУЗ «Городская больница № 2» Бийска на сроке 40-41 неделя поступила 23–летняя женщина. Имеющая 15-летний стаж работы врач вовремя не диагностировала ухудшение состояния здоровья роженицы, что повлекло смерть новорожденного.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.