Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Южноуралец ударил пятилетнюю девочку по голове. Ребенок погиб

ЧЕЛЯБИНСК, 7 июля, РИА ФедералПресс. На Южном Урале возбуждено уголовное дело против 18-летнего юноши, который убил свою пятилетнюю родственницу.

ЧЕЛЯБИНСК, 7 июля, РИА ФедералПресс. На Южном Урале возбуждено уголовное дело против 18-летнего юноши, который убил свою пятилетнюю родственницу.

Как сообщили в пресс-службе регионального СКР, инцидент произошел 6 июля в одном из сел Уйского района. Парень ударил в голову свою пятилетнюю родственницу,  в результате чего она получила черепно-мозговую травму. Родственники девочки вызвали скорую помощь, но спасти ее не удалось. Ребенок скончался в больнице.

Юношу задержали и поместили в изолятор. В отношении  него  следственные органы областного СК возбудили дело по статье «Убийство малолетнего».

«ФедералПресс.Урал» напоминает, в Копейске 31-летний отец избил своего годовалого малыша головой о стену, а после стал душить ребенка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.