Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

На Елену Летучую напали рядом со зданием правительства Мурманской области

МУРМАНСК, 19 июля, РИА ФедералПресс. На ведущую программы «Ревизорро» Елену Летучую напали в кафе «Юность», расположенном напротив правительства Мурманской области. Туда Летучая вместе со съемочной группой прибыла для очередной проверки.

МУРМАНСК, 19 июля, РИА ФедералПресс. На ведущую программы «Ревизорро» Елену Летучую напали в кафе «Юность», расположенном напротив правительства Мурманской области. Туда Летучая вместе со съемочной группой прибыла для очередной проверки.

Инцидент произошел в субботу, 18 июля, сообщает Газета.Ru. На кухне кафе журналисты нашли просроченные вареники, после чего один из охранников схватил Летучую и грубо выволок ее с кухни. Охранника остановили сотрудники телеканала.

На место происшествия прибыл наряд полиции, однако съемочная группа не подавала никаких заявлений. Его подал только сотрудник ЧОП, которому поранили губу.

В самом кафе «Юность» заявили, что вход на кухню посторонним запрещен.

«ФедералПресс» напоминает, что 5 июня съемочную группу «Ревизорро» избили в ресторане «Старый Омск».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.