Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Звезда программы «Ревизорро» готовит судебный иск к омскому ресторану «Колчакъ»

ОМСК, 11 июня, РИА ФедералПресс. Во время своего визита в столицу Прииртышья телеведущая Елена Летучая посетила несколько омских заведений. В «черном списке» оказался и ресторан «Колчакъ».

ОМСК, 11 июня, РИА ФедералПресс. Во время своего визита в столицу Прииртышья телеведущая Елена Летучая посетила несколько омских заведений. В «черном списке» оказался и ресторан «Колчакъ».

Омск вновь «прославился» на всю страну. Съемочная группа телеканала «Пятница» во главе с Еленой Летучей приехала в столицу Прииртышья, чтобы протестировать местные заведения. В результате после посещения ресторана «Старый Омск» журналистам разбили камеру после того как они заехали в «Колчакъ». В итоге заведение не прошло проверку, однако спустя несколько дней после визита журналистов на двери ресторана странным образом появилась наклейка «Проверено Ревизорро», говорящая о том, что заведение успешно прошло проверку.

Однако в Instagram ведущая Елена Летучая заявила, что никакой наклейки не оставляла, а проверку ресторан не прошел из-за некачественных продуктов. Она даже пообещала свой автограф тому, кто эту наклейку снимет.

Сейчас руководство и юристы телеканала, вместе с Еленой Летучей готовят досудебную претензию на имя владельца ресторана «Колчакъ» за незаконное использование объекта интеллектуальной собственности, принадлежащего телеканалу «Пятница». Администрация ресторана напротив уверена, что работа ведущей «Ревизорро» напоминает заказное задание. Об этом говорится на официальном сайте заведения.

Добавим, что омский выпуск программы «Ревизорро» выйдет в эфир на телеканале «Пятница» только 1 июля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.