Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Женщину на Ярославском вокзале зажало между платформой и вагоном электрички

МОСКВА, 20 июля, РИА ФедералПресс. Чрезвычайное происшествие в Москве: на Ярославском вокзале 27-летнюю женщину зажало между платформой и вагоном электрички. Пострадавшая госпитализирована.

МОСКВА, 20 июля, РИА ФедералПресс. Чрезвычайное происшествие в Москве: на Ярославском вокзале 27-летнюю женщину зажало между платформой и вагоном электрички. Пострадавшая госпитализирована.

Инцидент случился сегодня около половины первого пополудни, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

«С платформы прыгнула 27-летняя женщина, которая, скорее всего, намеревалась перебежать пути перед поездом. Потерпевшая не успела осуществить задуманное и оказалась зажатой между платформой и первым вагоном», ‒ цитирует издание сообщение правоохранителей.

Женщина получила тяжелые травмы.

Из-за ЧП три электропоезда поезда в направлении на Ярославль задержались от 6 до 10 минут.

«ФедералПресс» ранее сообщал о другом ЧП на железной дороге: на стационарном пешеходном переходе станции Эльбан (ДВЖД, Хабаровский край) локомотив сбил пожилую женщину.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.