Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Грузовой поезд наехал на сахалинца

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 21 июля, РИА ФедералПресс. В ночь на 21 июля в районе железнодорожной станции Поронайск Сахалинского региона Дальневосточной железной дороги грузовой поезд сбил мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ.

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 21 июля, РИА ФедералПресс. В ночь на 21 июля в районе железнодорожной станции Поронайск Сахалинского региона Дальневосточной железной дороги грузовой поезд сбил мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ.

Поезд следовал по маршруту Южно-Сахалинск – Ноглики. Машинист заметил лежавшего на путях человека, и подал сигнал, но мужчина не среагировал. Кроме того, было применено экстренное торможение, но трагедии избежать не удалось. Мужчина скончался на месте.

В настоящее время проводится проверка по установлению личности погибшего и выясняются обстоятельства происшествия.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, это не первая трагедия, повлекшая за собой смерть человека, сбитого поездом. Так, 16 июля в Хабаровском крае локомотив сбил пожилую женщину  на стационарном пешеходном переходе. Потерпевшая скончалась на месте.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.