Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Ариведерчи, Земфира: полиция заинтересовалась певицей из-за концерта в Ростове

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 июля, РИА ФедералПресс. Житель Ростова просит полицию наказать Земфиру за то, что она оскорбила его на концерте. Заявление в отдел полиции №1 от жителя Ростовской области поступило 1 июля.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 июля, РИА ФедералПресс.  Житель Ростова просит полицию наказать Земфиру за то, что она оскорбила его на концерте.

Заявление в отдел полиции №1 от жителя Ростовской области поступило 1 июля. Автор жалобы утверждает, что певица оскорбила его на концерте в ростовском Дворце спорта, проходившем в октябре 2013 года. «Проводится проверка. По результатам будет принято процессуальное решение», пишет DonDay.ru со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД РФ.

Как стало известно «ФедералПресс», ростовчанин был оскорблен поведением певицы на концерте. Тогда Земфира, раздраженная поведением одного из фанатов, использовала ненормативную лексику, после чего покинула сцену. После она вернулась, и, исполняя песню «Ариведерчи!», закончила ее словами «Я больше никогда не вернусь... в Ростов!» Позже певица извинилась перед фанатами за мат на своем сайте.

По словам Михайлова, автор заявления решил написать его только сейчас, потому что в 2015 году посетил концерт Земфиры в Тбилиси и вновь был оскорблен.

«ФедералПресс» напоминает, Земфира, выступая в Тбилиси, развернула флаг Украины во время исполнения песни «Интересно, как ты там». Завершив исполнение, она привязала его к микрофону.




Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.