Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В Сети появилось видео смертельного ДТП в Иркутске

ИРКУТСК, 29 июля, РИА ФедералПресс. Видеозапись смертельного ДТП в Иркутске на улице появилась в Интернете. Аварию зафиксировали уличные камеры наблюдения.

ИРКУТСК, 29 июля, РИА ФедералПресс. Видеозапись смертельного ДТП в Иркутске на улице появилась в Интернете. Аварию зафиксировали уличные камеры наблюдения.

Видео опубликовано на хостинге youtube в аккаунте Вести-Иркутск.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», инцидент произошел в понедельник, 27 июля. По предварительной информации, женщина-водитель на автомобиле Mercedes допустила наезд на стоявший на запрещающий сигнал светофора внедорожник Toyota Highlander, который от удара протаранил две иномарки. В результате ДТП на месте погиб пассажир «Тойоты». Позже в медицинском учреждении скончался водитель внедорожника.

Одним из погибших оказался начальник уголовного розыска отдела полиции № 4 УМВД по Иркутску Альберт Соколов.

Предполагаемая виновница аварии – дочь депутата гордумы Иркутска, главврача городской больницы № 8 Жанны Есевой и главврача горбольницы № 10 Сергея Есева.

Сегодня стало известно, что Жанна Есева сложила с себя депутатские полномочия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.