Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

В Омске грузовик насмерть сбил жену и дочь сотрудника Минобороны

ОМСК, 31 июля, РИА ФедералПресс. На одной из улиц спального района Омска произошла страшная авария. Мужчина на грузовике наехал на молодую женщину и двоих детей, которые двигались по нерегулируемому пешеходному переходу. Позже выяснилось что погибшая – жена сотрудника Минобороны РФ.

ОМСК, 31 июля, РИА ФедералПресс. На одной из улиц спального района Омска произошла страшная авария. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области, мужчина на грузовике наехал на молодую женщину и двоих детей, которые двигались по нерегулируемому пешеходному переходу. Позже выяснилось что погибшая – жена сотрудника Минобороны РФ.

Трагедия произошла в микрорайоне «Московка-2». По данным следствия 42-летний мужчина на грузовике DONGFENG, выезжая с дворовой территории на улице Гашека сбил пешеходов. От удара 34-летняя женщина и ее девятилетняя дочь скончались на месте происшествия. Вторая дочь – девятимесячная малышка получила небольшое сотрясение и несколько ссадин. Жизни девочки сейчас ничего не угрожает.

Муж и отец погибших женщины и ребенка – старший эксперт Главного бронетанкового управления Министерства обороны России Роман Милашенко уже прилетел в Омск.

В настоящее время полицейские работают на месте ДТП. Стало известно, что водитель, выезжая с дворовой территории на автомобиле с высоко расположенной кабиной, не принял необходимых и достаточных мер к обзору проезжей части и начал движение, не убедившись в безопасности проезда. По факту аварии назначена проверка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.