Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Под Белгородом восстановили движение после столкновения КамАЗа с поездом

БЕЛГОРОД, 1 августа, РИА ФедералПресс. Движение поездов восстановлено после ДТП на железнодорожном переезде в Белгородской области. Об этом сообщает пресс-служба РЖД.

БЕЛГОРОД, 1 августа, РИА ФедералПресс. Движение поездов восстановлено после ДТП на железнодорожном переезде в Белгородской области. Об этом сообщает пресс-служба РЖД.

«С 00:00 мск 1 августа все пассажирские поезда следуют по своим маршрутам», – говорится в сообщении.

Напомним, накануне на перегоне Прохоровка – Беленихино произошло ДТП. Водитель КамАЗа выехал на переезд при запрещающем сигнале и допустил боковое столкновение с локомотивом пассажирского поезда Москва –  Белгород. В результате произошел сход локомотива и пяти вагонов пассажирского поезда, повреждены две опоры контактной сети, нарушен габарит соседнего пути.

После аварии за медицинской помощью обратились 20 человек, четверо из них были госпитализированы (три члена поездной бригады и водитель автомобиля).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.