Top.Mail.Ru
Происшествия
Ярославская область
0

СМИ: машина с помощником президента попала в ДТП. Пострадали две женщины

МОСКВА, 1 августа, РИА ФедералПресс. В Подмосковье произошло ДТП с участием машины Управления делами президента. В правительственном авто находился помощник главы государства по экономическим вопросам Андрей Белоусов.

МОСКВА, 1 августа, РИА ФедералПресс. В Подмосковье произошло ДТП с участием машины Управления делами президента. В правительственном авто находился помощник главы государства по экономическим вопросам Андрей Белоусов.

Авария произошла на федеральной трассе в Истринском районе Московской области, сообщает Life news. Представительский BMW, выезжая с заправки, столкнулся с автомобилем Honda-Jazz, ехавшем со стороны Москвы. Удар пришелся в боковую часть правительственного авто.

Ранения получили два человека – женщина, ехавшая за рулем «хонды», и ее пассажирка. Их госпитализировали с травмами живота и переломами ребер.

Помощник президента не пострадал. Он пересел в другой автомобиль, который прибыл за ним на место происшествия, и уехал.

«ФедералПресс» напоминает, сегодня на севере Москвы грузовик протаранил четыре авто. Оказалось, что водителю фуры стало плохо, и он потерял сознание.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.