Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге полыхал автосервис. ФОТО

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 августа, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге на улице Евгения Савкова ночью сгорел автосервис предприятия «Агрохимсервис». Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 августа, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге на улице Евгения Савкова ночью сгорел автосервис предприятия «Агрохимсервис». Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

Пожар возник в ангаре, площадь – 150 «квадратов». В тушении были задействованы восемь спецмашин, 20 человек личного состава МЧС. «В 02:55 (мск) огонь локализован, в 03:00 (мск) открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 04:45 (мск)», – говорится в официальном сообщении.

Напомним, что это уже второй подобный случай за неделю. В понедельник, 27 июля, в Екатеринбурге сгорела автомастерская, расположенная на улице Кондратьева. Площадь пожара составила 400 «квадратов».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.