Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Смертельное ДТП в Москве: мотоциклист врезался в иномарку и перевернулся в воздухе

МОСКВА, 3 августа, РИА ФедералПресс. Утром в понедельник, 3 августа, на Ленинградском шоссе в Москве произошла авария, в которой погиб мотоциклист.

МОСКВА, 3 августа, РИА ФедералПресс. Утром в понедельник, 3 августа, на Ленинградском шоссе в Москве произошла авария, в которой погиб мотоциклист.

Водитель Mitsubishi, двигаясь в сторону области, резко перестроился в другой ряд и не включил поворотники. Байкер, ехавший за иномаркой, не успел среагировать на маневр, сообщает Газета.Ru со ссылкой на очевидцев происшествия.

После столкновения с иномаркой мотоциклиста подбросило в воздух, где он несколько раз перевернулся, затем он упал на дорогу. От полученных травм байкер скончался на месте ЧП.

Точные обстоятельства аварии пока неизвестны, полиция занимается их выяснением. Вероятно, мотоцикл ехал с превышением скорости. О судьбе тех, кто находился в легковом автомобиле, пока ничего не сообщается.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», сегодня была объявлена дата заседания по делу о смертельном ДТП с байкером на Кутузовском проспекте. Рассмотрение дела начнется 10 августа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.