Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Сайт «ВКонтакте» оказался заблокирован

МОСКВА, 4 августа, РИА ФедералПресс. Популярная социальная сеть «ВКонтакте» оказалась временно заблокированной. При попытке пользователей Сети войти в свой аккаунт страница не отвечает на запрос. Судя по всему, на серверах отечественной соцсети произошел сбой. По словам пресс-секретаря пресс-секретарь VK Георгия Лобушкина, отечественная соцсеть сейчас недоступна во всем мире. «В причинах разбираемся. Ремонтная бригада уже на месте и приступила к работе», – написал он в твиттере.

МОСКВА, 4 августа, РИА ФедералПресс.  Популярная социальная сеть «ВКонтакте» оказалась временно заблокирована.

При попытке пользователей Сети войти в свой аккаунт страница не отвечает на запрос. Судя по всему, на серверах произошел сбой. 

По словам пресс-секретаря пресс-секретарь VK Георгия Лобушкина, отечественная соцсеть сейчас недоступна во всем мире. «В причинах разбираемся. Ремонтная бригада уже на месте и приступила к работе», – написал он в твиттере.

«ФедералПресс» напоминает, что 10 июня, при попытке зайти в свой аккаунт «ВКонтакте» браузер также выдавал ошибку с просьбой посетить страницу позже.

В начале лета прошлого года мощным сбоем отметилась другая соцсеть. Некоторое время Facebook был недоступен для пользователей со всей планеты. Позднее серверы были восстановлены. 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.