Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Полицейский УАЗ сбил молодого ростовчанина, переходившего дорогу в наушниках

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 августа, РИА ФедералПресс. Ростовские сотрудники ДПС сбили пешехода, сообщает пресс-служба областного главка МВД. Молодой человек шел в наушниках и не заметил полицейский автомобиль.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 августа, РИА ФедералПресс. Ростовские сотрудники ДПС сбили пешехода, сообщает пресс-служба областного главка МВД. Молодой человек шел в наушниках и не заметил полицейский автомобиль.

По предварительным данным, утром в среду в ходе патрулирования маршрута водитель-полицейский полка ППС на служебном автомобиле УАЗ, при выезде из дворового проезда, сбил пешехода, внезапно выскочившего на проезжую часть из-за забора.

22-летний житель города Ростова-на-Дону во время перехода проезжей части в неположенном месте слушал музыку через наушники. Сотрудники полиции немедленно вызвали пострадавшему скорую медицинскую помощь. Молодой человек был госпитализирован.

В настоящее время Главным управлением МВД России по Ростовской области для выяснения обстоятельств происшествия и принятия процессуального решения назначена служебная проверка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.