Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Ячейка камеры хранения взорвалась в новосибирском торговом центре

НОВОСИБИРСК, 5 августа, РИА ФедералПресс. В новосибирском торговом центре «Колорлон» на улице Богдана Хмельницкого взорвался кислородный баллон.

НОВОСИБИРСК, 5 августа, РИА ФедералПресс. В новосибирском торговом центре «Колорлон» на улице Богдана Хмельницкого взорвался кислородный баллон.

Сообщение об инциденте поступило в 15:05, сообщают «НГС.Новости». На место происшествия выехали полицейские и взрывотехники.

Выяснилось, что в магазин пришел мужчина и поставил в ячейку камеры хранения двухлитровый газовый баллон. Баллон был куплен, чтобы насыщать кислородом воду для аквариумных рыбок. Пока мужчина ходил за покупками, баллон по неизвестной пока причине взорвался.

При взрыве никто не пострадал.

Как сообщал «ФедералПресс.Сибирь», на прошлой неделе более 250 человек были эвакуированы из здания вокзала «Новосибирск-Главный». Причиной для тревоги стала пустая коробка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.