Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Самаре убит болельщик московского «Спартака»

САМАРА, 9 августа, РИА ФедералПресс. В Самаре был убит мужчина. Происшествие произошло в одном из кафе Октябрьского района в 2:40 минут 9 августа. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

САМАРА, 9 августа, РИА ФедералПресс. В Самаре был убит мужчина. Происшествие произошло в одном из кафе Октябрьского района в 2:40 минут 9 августа. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

По предварительным данным, незадолго до происшествия у мужчины произошел конфликт с другим посетителем кафе. Как передает ТАСС со ссылкой на очевидцев, убитый – болельщик «Спартака». Неизвестный ударил его ножом по горлу.

Полицейские установили личность предполагаемого убийцы и предприняли меры по его задержанию.

В воскресенье, 9 августа, в Самаре пройдет матч 4-го тура чемпионата России по футболу – «Крылья Советов» - «Спартак».

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.