Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

На Среднем Урале обрушился дом. Территория оцеплена

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 августа, РИА ФедералПресс. Свердловские спасатели накануне эвакуировали людей из дома в поселке Малышево, где обрушилось перекрытие в квартире на втором этаже. Судьбу жильцов решат сегодня, сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС России.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 августа, РИА ФедералПресс. Свердловские спасатели накануне эвакуировали людей из дома в поселке Малышево, где обрушилось перекрытие в квартире на втором этаже. Судьбу жильцов решат сегодня, сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС России.

ЧП произошло в доме барачного типа по адресу улица Ленина, 4. В квартире проживает один человек, в результате происшествия пострадавших нет. Четверо жильцов второго подъезда эвакуированы и размещены у родственников. На место происшествия выезжала оперативная группа МЧС для оценки обстановки.

«Сотрудниками полиции проведено оцепление и ограничен доступ жильцов в аварийный подъезд. 12 августа в администрации Малышевского ГО состоится заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, где будет рассмотрен вопрос о предоставлении жильцам дома маневренного фонда», – рассказали в МЧС.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.