ТЮМЕНЬ, 12 августа, РИА ФедералПресс. ДТП произошло на улице Дамбовской.
ТЮМЕНЬ, 12 августа, РИА ФедералПресс. ДТП произошло на улице Дамбовской.
Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Тюменской области, виновницей дорожной аварии стала водитель «Калины». Поворачивая налево, она нарушила очередность проезда и столкнулась с «Хонда Аккорд». В ДТП, помимо взрослых, пострадали два ребенка: 9-летняя пассажирка «Лады» получила ушиб грудной клетки, 2-летняя пассажирка «Хонды» перелом голени.
«ФедералПресс.Урал» напоминает, что в массовом ДТП под Тюменью покалечился ребенок. Авария произошла ночью на 443 км федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе.
Столкнулись «Лада» 99-й модели, «Грейт Уолл» и «Газель». Водитель «Лады» получил ушибы, у 28-летней пассажирки автомобиля черепно-мозговая травма и перелом позвоночника. Травму головы получил годовалый ребенок в «Ладе».


