Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Дорожная авария в Нижегородской области унесла жизнь ребенка

АРЗАМАС, 17 августа, РИА ФедералПресс. В Арзамасе ребкнок погиб в ДТП на пешеходном переходе, сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

АРЗАМАС, 17 августа, РИА ФедералПресс.  В Арзамасе ребкнок погиб в ДТП на пешеходном переходе, сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

Авария произошла вечером в воскресенье. Водитель автомобиля Nissan, двигаясь по ул. Коммунистов в Арзамасе, не заметил переходящих дорогу женщину с ребенком и сбил их. Мальчик погиб на месте. Удалось установить, что они переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», в Красноаковском районе из-за опрокидывания BMW в кювет погибла девушка. ДТП произошло накануне на 4-м км автодороги Красные Баки – Варнавино – Белышево 20-летний водитель автомобиля BMW без прав допустил опрокидывание иномарки в кювет.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.