Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

В Подмосковье от удара током погиб «зацепер»

МОСКВА, 20 августа, РИА ФедералПресс. На железнодорожной платформе «Лось» Ярославского направления в Москве погиб молодой мужчина. Его тело было обнаружено на крыше предпоследнего вагона электрички, следовавшей из Фрязино в Москву.

МОСКВА, 20 августа, РИА ФедералПресс. На железнодорожной платформе «Лось» Ярославского направления в Москве погиб молодой мужчина. Его тело было обнаружено на крыше предпоследнего вагона электрички, следовавшей из Фрязино в Москву.

Инцидент произошел в 21:12, передает ТАСС. Движение поездов не приостанавливалось, однако до окончания следственных мероприятий осуществлялось по трем соседним путям.

В итоге в пути были задержаны два пригородных поезда по направлению в Москву.

На месте ЧП работает оперативно-следственная группа. Личность погибшего и обстоятельства произошедшего устанавливаются. Предполагается, что молодой человек был «зацепером» - тем, кто предпочитает не платить за проезд и ехать на крыше поезда.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.