Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Счастливый случай: в Петербурге малыш выжил после падения с седьмого этажа

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 августа, РИА ФедералПресс. В Невском районе Петербурга 2,5-летний ребенок выпал из окна седьмого этажа, однако не получил серьезных телесных повреждений.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 августа, РИА ФедералПресс. В Невском районе Петербурга 2,5-летний ребенок выпал из окна седьмого этажа, однако не получил серьезных телесных повреждений.

Чрезвычайное происшествие произошло вечером 19 августа на глазах родителей мальчика, пишет «Фонтанка». Ребенка сразу же доставили в Детскую городскую больницу имени Раухфуса, однако обследование показало, что пострадавший не получил травм головы, а также внутренних повреждений, которые могли бы угрожать его жизни.

Ранее «ФедералПресс» сообщал об аварии на улице Инженерной в Тюмени: автомобиль Toyota сбил двухлетнего мальчика. Ребенок получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован в состоянии комы.

Как рассказали в пресс-службе регионального управления МВД, с мальчиком гулял его дядя. Играя, малыш спрятался в кустах, а когда мужчина его позвал, ребенок рванул под колеса иномарки. За рулем находилась женщина, она не успела притормозить.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.