Top.Mail.Ru
Происшествия
Астраханская область
0

Застрелился прокурор Астраханской области

АСТРАХАНЬ, 23 августа, РИА ФедералПресс Глава прокуратуры Астраханской области Олег Дупак был найден мертвым у себя дома. Он скончался от огнестрельного ранения в голову.

АСТРАХАНЬ, 23 августа, РИА ФедералПресс Глава прокуратуры Астраханской области Олег Дупак был найден мертвым у себя дома. Он скончался от огнестрельного ранения в голову.

По предварительным данным, он покончил жизнь самоубийством, сообщает РИА Новости.

В СУ СКР по региону данную информацию пока официально не подтвердили.

«ФедералПресс» напоминает, что 13 августа было обнаружено тело главы москаленского отделения партии «Единая России» Виктора. Причина суицида видного политического деятеля пока выясняется. Вероятно, он покончил с собой из-за тяжелой болезни.

Справка «ФедералПресс»:

Олег Дупак родился в 1965 году в Бийске Алтайского края. В 1989 году окончил юридический факультет Томского государственного университета. В том же году начал службу в органах прокуратуры. В разное время работал помощником, старшим помощником и заместителем прокурора Тенькинского района Магаданской области, прокурором Омсукчанского района Магаданской области, начальником отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Магаданской области, старшим помощником прокурора Магаданской области, прокурором Ленинского района Кирова, заместителем прокурора Кировской области, первым заместителем прокурора Кировской области, прокурором Республики Карелия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.