Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Актер Михаил Светин прооперирован после инсульта

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 августа, РИА ФедералПресс. Актер Михаил Светин, госпитализированный в воскресенье в больницу города Гатчины с диагнозом «инсульт», успешно прооперирован и находится в реанимации.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 августа, РИА ФедералПресс. Актер Михаил Светин, госпитализированный в воскресенье в больницу города Гатчины с диагнозом «инсульт», успешно прооперирован и находится в реанимации.

Состояние Светина оценивается как тяжелое, он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, пишет РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Известно, что Михаил Светин был госпитализирован с дачи вчера около 16 часов; для того, чтобы провести операцию, был вызван специалист из Ленинградской областной больницы.

Светин ‒ народный артист России, советский и российский актер. С 1970 года служил в ленинградском Малом драматическом театре, с 1980 года по настоящее время ‒ в Академическом театре комедии. Знаком зрителям по ролям в фильмах «Чародеи», «Афоня» и других.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.