Top.Mail.Ru
Происшествия
Камчатский край
0

Восьмилетняя девочка выпала с балкона в Елизово

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 28 августа, РИА ФедералПресс. На Камчатке восьмилетняя девочка упала с балкона второго этажа и сама вернулась в квартиру. Об этом сообщили в пресс-службе краевого УМВД.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 28 августа, РИА ФедералПресс. На Камчатке восьмилетняя девочка упала с балкона второго этажа и сама вернулась в квартиру. Об этом сообщили в пресс-службе краевого УМВД.

После падения, ребенок смог самостоятельно подняться в квартиру, после чего мама вызвала скорую помощь. Медики диагностировали у девочки компрессионный перелом 7 – 8 грудного позвонка. Жизни девочки ничего не угрожает, но пока она находится под присмотром врачей.

Как писал «ФедералПресс» ранее, за последнее время участились случаи падения детей из окон. Так, в середине августа двухлетняя девочка разбилась при падении из окна в Находке. Оставшись без присмотра, пока мать ушла из дома, малышка смогла забраться на подоконник и выпала из открытого окна квартиры расположенной на четвертом этаже. Ребенок, к несчастью, погиб.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.