Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

В Павлоградском районе Прииртышья комбайн раздавил жигули

ОМСК, 1 сентября, РИА ФедералПресс. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства аварии, которая произошла в Павлоградском районе. Водители комбайна и легкового авто не поделили дорогу между собой.

ОМСК, 1 сентября, РИА ФедералПресс. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства аварии, которая произошла в Павлоградском районе. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области, водители комбайна и легкового авто не поделили дорогу между собой.

Трагедия произошла накануне на 85-километре Русско-Полянской трассы. В ходе следствия выяснилось, что 61-летний мужчина, пересекал проезжую часть со стороны деревни Ярмоклеевка на комбайне «Енисей». В это время по дороге ехал легковой автомобиль ВАЗ-21124. По предварительным данным, водитель комбайна не предоставил преимущество в движении легковушке.

В результате ДТП 33-летний водитель отечественного автомобиля скончался на месте еще до приезда скорой медицинской помощи.

Окончательно причины и обстоятельства автоаварии будут установлены в ходе проверки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.