Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Самарской области дети, играя с зажигалкой, сожгли трехлетнего малыша

САМАРА, 3 сентября, РИА ФедералПресс. Следователи проводят проверку по факту гибели маленького ребенка в селе Владимировка Хворостянского района, сообщают в СУ СКР по Самарской области. По предварительным данным, трехлетний ребенок играл с другими детьми. Его старшая сестра (возраст не уточняется) нашла зажигалку

САМАРА, 3 сентября, РИА ФедералПресс. Следователи проводят проверку по факту гибели маленького ребенка в селе Владимировка Хворостянского района, сообщают в СУ СКР по Самарской области.

По предварительным данным, трехлетний ребенок играл с другими детьми. Его старшая сестра (возраст не уточняется) нашла зажигалку и начала с ней играть. «Вероятно, она подожгла какую-то ветошь, что впоследствии привело к возгоранию стога сена, на котором и находился погибший ребенок. Когда произошел пожар, дети позвали взрослых. Однако спасти малыша не удалось», - рассказали в следственном управлении.

Фото: smolensk-i.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.