Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Число жертв ДТП на Кубани возросло до шести

РЯЗАНСКАЯ, 6 сентября, РИА ФедералПресс. Скончался шестой пострадавший в массовом ДТП в Белореченском районе Кубани. Шестой жертвой стала пассажирка участвовавшего в аварии автомобиля, жительница Республика Адыгея, 1956 года рождения.

РЯЗАНСКАЯ, 6 сентября, РИА ФедералПресс. Скончался шестой пострадавший в массовом ДТП в Белореченском районе Кубани. Шестой жертвой стала пассажирка участвовавшего в аварии автомобиля, жительница Республика Адыгея, 1956 года рождения.

Отдел МВД России по Белореченскому району возбудил уголовное дело по части 5 статьи 264 УК России «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц», сообщает ТАСС.

Авария произошла накануне на 66 километре автодороги Энем-Бжедугхабль в районе станицы Рязанская. ВАЗ-21099 выехал на «встречку», после чего водитель грузовика MAN пытался уйти от столкновения и задел автомобили Volkswagen Touareg и Cherry. На месте ДТП погибли пять человек, в том числе два ребенка. Еще трое, среди них ребенок, были госпитализированы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.