Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

Крыша дома рухнула на остановку в Казани: в больнице оказались девять человек

КАЗАНЬ, 7 сентября, РИА ФедералПресс. В результате обрушения кровли на остановке в Казани пострадали 9 человек, сообщает пресс-службе ГУ МЧС по Республике Татарстан.

КАЗАНЬ, 7 сентября, РИА ФедералПресс.  В результате обрушения кровли на остановке в Казани пострадали 9 человек, сообщает пресс-службе ГУ МЧС по Республике Татарстан.

Инцидент произошел на улице Павлюхина на площади 800 кв.м. Кровля  упала на остановку общественного транспорта, где находилось 9 человек.  

Пострадавших направили в 15-ю городскую больницу.

Также в МЧС поступило сообщение о падении металлических листов с кровли здания по   улице Гассара  на высоковольтную линию железной дороги, пострадавших нет.

Сегодня в Татарстане объявлено штормовое предупреждение.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», на Сахалине в городе Оха под обрушившимся блоком перекрытия крыши в старом здании погиб десятилетний мальчик. Следственными органами установлено, что погибший вместе с друзьями проходил мимо складского помещения, увидев в стене дыру, решил залезть в здание. После того, как ребенок проник в него, произошел обвал плиты перекрытия крыши помещения, которой он был придавлен.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.