Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Вертолет совершил жесткую посадку в Балтасинском районе

ТАТАРСТАН, 9 сентября, РИА ФедералПресс. В Татарстане следователи устанавливают обстоятельста жесткой посадки вертолета, сообщает пресс-служба Приволжского СУ СКР на транспорте.

ТАТАРСТАН, 9 сентября, РИА ФедералПресс. В Татарстане следователи устанавливают обстоятельста жесткой посадки вертолета, сообщает пресс-служба Приволжского СУ СКР на транспорте.

Инцидент произошел в понедельник. В Балтасинском районе республики совершил жесткую посадку вертолет «Робинсон R-44», вылетевший в 11:00 из аэропорта Казани. 

На борту находились два человека, никто не пострадал. На месте работает следственно-оперативная группа.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Кемеровской области вертолет совершил жесткую посадку. В результате ЧП три человека погибли – пилот и два пассажира. Катастрофа произошла 27 июня в Тисульском районе около поселка Макаракский Кемеровской области. В результате жесткой посадки погибли пилот и два пассажира, пишет ТАСС со ссылкой на МВД.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.