Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Один из пострадавших при обрушении скотобойни в Новосибирске умер в больнице

НОВОСИБИРСК, 16 сентября, РИА ФедералПресс. Один из рабочих, пострадавших при обрушении здания в Новосибирске, скончался в больнице от полученных травм.

НОВОСИБИРСК, 16 сентября, РИА ФедералПресс. Один из рабочих, пострадавших при обрушении здания в Новосибирске, скончался в больнице от полученных травм.

Двое других пострадавших живы, сообщает ТАСС. Один из них переведен в Новосибирский НИИ травматологии и ортопедии (НИИТО) с подозрением на травму позвоночника. Другому оказали помощь и отпустили домой – госпитализация ему не потребовалась.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», вчера в Заельцовском районе Новосибирска обрушилось здание бойни, расположенной на территории мясокомбината. В результате происшествия пострадали трое рабочих, еще один мужчина погиб.

По факту обрушения возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при проведении строительных и иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).


Фото: ГУ МЧС по Новосибирской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.