Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Игрок «Беркутов Кубани» разбился в Ростове-на-Дону

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 17 сентября, РИА ФедералПресс. В Ростове-на-Дону в результате автокатастрофы погиб 20-летний игрок команды Молодежной хоккейной лиги «Беркуты Кубани» Сергей Макаров. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Кубань», чьим фарм-клубом являются «Беркуты».

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 17 сентября, РИА ФедералПресс. В Ростове-на-Дону в результате автокатастрофы погиб 20-летний игрок команды Молодежной хоккейной лиги «Беркуты Кубани» Сергей Макаров. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Кубань», чьим фарм-клубом являются «Беркуты».

Трагедия произошла в ночь с 14 на 15 сентября. «Мы все скорбим вместе с семьей. Вечная память», – отмечается в заявлении пресс-службы.

По данным полиции, ДТП случилось на улице Пойменной. 20-летний хоккеист, управляя  Hyundai Solaris, не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение. Полученные травмы оказались смертельными.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.