Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

В московском ТЦ посетители открыли стрельбу по охранникам

МОСКВА, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Конфликт, закончившийся стрельбой, произошел между охранниками и посетителями торгового центра на юге Москвы.

МОСКВА, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Конфликт, закончившийся стрельбой, произошел между охранниками и посетителями торгового центра на юге Москвы.

Как сообщает ТАСС, в магазине «Перекресток», в ТЦ «Гвоздь» вечером 21 сентября охрана задержала двоих неизвестных, заподозрив их в краже товаров.

Их проводили в служебное помещение. Когда охранники попытались досмотреть покупателей, те начали драку. Один из задержанных дважды выстрелил из травматического пистолета, после чего оба посетителя ТЦ выбежали из магазина и скрылись в неизвестном направлении.

В результате стрельбы никто не пострадал. Сейчас полицейские изучают видео с камер наблюдения, опрашивают очевидцев происшествия. В ходе проверки будет дана оценка правомерности действий работников магазина.

Напомним, что в середине сентября в Сызрани полицейские задержали молодого мужчину, ударившего пенсионерку в магазине «Перекресток». Это произошло, когда он и пожилая женщина стояли в очереди на кассу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.