Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Пожарные предотвратили взрыв газа на АЗС в Махачкале

МАХАЧКАЛА, 23 сентября, РИА ФедералПресс. В Махачкале произошел взрыв и пожар на автозаправочной станции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Дагестану.

МАХАЧКАЛА, 23 сентября, РИА ФедералПресс. В Махачкале произошел взрыв и пожар на автозаправочной станции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Дагестану.

Сообщение о пожаре поступило вечером 22 сентября. На АЗС, расположенной на окраине города, вспыхнула цистерна с газовым топливом. Площадь пожара составила 120 квадратных метров. Пламя уничтожило административное здание и одну из цистерн. Вторую цистерну удалось спасти. Взрыва удалось избежать.

Изначально в СМИ появилась информация о трех погибших, которая к настоящему времени опровергнута пресс-службой регионального управления МЧС. По уточненным данным, тяжело пострадал мужчина, который доставлен в республиканский ожоговый центр.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.