Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Автобус протаранил трамвай в Иркутске. Три человека доставлены в больницу

ИРКУТСК, 28 сентября, РИА ФедералПресс. В Иркутске столкнулись автобус и трамвай. Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, в результате аварии пострадали три женщины.

ИРКУТСК, 28 сентября, РИА ФедералПресс. В Иркутске столкнулись автобус и трамвай. Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, в результате аварии пострадали три женщины.

Инцидент произошел на перекрестке Энгельса – Декабрьских событий около 6:30. По имеющимся сведениям, водитель служебного автобуса, двигавшегося без пассажиров, почувствовал ухудшение здоровья и допустил столкновение. Никто из пассажиров трамвая серьезно не пострадал. Три женщины были доставлены в больницу для диагностирования состояния их здоровья.

Проводится проверка, по результатам которой будет принято правовое решение.

«ФедералПресс.Сибирь» напоминает, 13 сентября на бульваре Рябикова маршрутка с пассажирами врезалась в металлическое ограждение и опрокинулась набок. Водитель «Газели» был пьян.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.