Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В Кургане опрокинулся пассажирский автобус

КУРГАН, 28 сентября, РИА ФедералПресс. В Кургане на улице Бурова-Петрова столкнулись автобус ПАЗ и «Газель», сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД по городу.

КУРГАН, 28 сентября, РИА ФедералПресс. В Кургане на улице Бурова-Петрова столкнулись автобус ПАЗ и «Газель», сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД по городу. 

Водитель автобуса 13-го маршрута, решил повернуть в неположенном месте: он с правого ряда хотел развернуться двойную сплошную. на маршрутке ехал за ним и не успел затормозить», — рассказывает в Интернете автолюбитель, находившийся рядом с аварией. «Газель» врезалась в заднюю часть ПАЗа. От удара автобус упал на бок. В момент аварии в нем находились семь пассажиров, два из них в результате ДТП пострадали – им назначили лечение и отпустили по домам. 

Сейчас правоохранители проводят по факту аварии административное расследование.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, раннее в Курганской области автомобиль ВАЗ-2105 врезался в КамАЗ и перевернулся на крышу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.